Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Саша | ID: 1280659

Дата последней активности: 18.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

6000

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

35000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

31

Вес

62

рост

172

грудь

3

Дата обновления фото: 23.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
У меня изящная фигура – натуральная грудь, плоский живот, длинные ноги и аппетитная попка. Я очень красивая и заводная, самое главное, скромная ☺️ со мной тебе не будет скучно, мы достигнем таких вершин, на которые ты возможно ещё не поднимался 💦 Мне нравятся доставлять мужчинам удовольствие 🍌
Предпочитаю общаться в WhatsApp или Telegram, поэтому если вы не можете дозвониться, пишите и я обязательно отвечу. Я индивидуалка и лично отвечаю на все звонки и сообщения ☎️
Комментарии (3)arrow
Алексей
17.05.2025
Тепло, уютно, спокойно, без напрягов! Мне и клиентоориентированное месторасположение на 10 баллов.
Николай
19.05.2025
Как только перешагнул порог она окутала нежностью, заботой и лаской. В апартаментах создана романтическая обстановка. Встретила в возбуждающем эротическом белье на каблуках. Личико милое, детское. Фигурка стройная, изгибы тела идеальные, грудь аккуратная, попочка потрясающая! Секс любит во всём разнообразии, активная! Минет самый лучший! Девочка очень тактильная и ласковая кошечка. Особенно хочется отметить мастурбацию - просто сказка)
Денис
21.05.2025
Каждое слово в анкете — чистая правда! Всё супер: эстетика, тактильность, 100% GFE. В интиме очевидно, что не поток — ни по прайсу, ни по процессу, будто с любовницей или подругой. Очень нежная, приятная, ухоженная, пахнет приятно. Выглядит лучше, чем на фото, моложе своих лет! Зажигает без дискомфорта. Попка улет! После встречи с тобой и двоим кошами, как обновлений toys_for_onto =* Приглашу ещё раз. Напоила виски (накорменяли) сладко и с фруктами)) Обещал оставить отзыв, смотревшись за каблуками))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Эрика
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 01.02.2025