Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ева | ID: 1324188

Дата последней активности: 26.03.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

21

Вес

62

рост

168

грудь

2

Дата обновления фото: 20.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Эффектная, стильная, обворожительная брюнетка! Приглашу к себе в гости или приеду к Вам! Индивидуально! Не салон! VIP апартаменты! Я доставлю Вам массу приятных ощущений, а мой пылкий темперамент, очаровательная фигурка с изысканной грудью доведут Вас до изнеможения! Я умею доставлять мужчине настоящее наслаждение! Самый вкусный миньет, лучшее общение и самый незабываемый СЕКС... Это только от начала и ты уже хочешь повторимой встречи.
Комментарии (3)arrow
Александр
14.06.2025
Был первый раз год назад и вот сегодня получилось повторно зайти. Итак, по порядку:
Дмитрий
16.06.2025
Знает такие штуки, как вспомню сразу член колом встает... Ее формы просто сок вкуса , забывая все еще помимой тд.. Крч с порога находит вашего сравньë и не приветливо их произносит❤️ Для любителей горлового минета это рай... В постеле её увёл на 20-30 бесцен,, что было по ну или срубляемые гнотки раком, я же видима во всех сизах. Может полностью включиться в свой глубокий и горячий аналь… Настоящая порночка.
Алексей
18.06.2025
Шикарная девушка. Молодое стройное тело, приятный парфюм, приятное общение. Отдается процессу и сама тащится от этого. Хорошие аппартаменты. Рад знакомству
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Марфа
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 16.11.2024